Жителей ВАО с сентября обслужит круглосуточная стоматология

В Восточном административном округе столицы открылась стоматологическая клиника «Зубастик». Она находится в 100 метрах от станции метрополитена «Новогиреево».

Помимо удобного расположения, клиника может похвастаться удобным графиком: лечение боли в зубах производится круглосуточно. С пациентами работают квалифицированные стоматологи, прошедшие строгий конкурсный отбор. Качественное лечение зубов и десен гарантировано благодаря применению современного профессионального медоборудования и доказавших эффективность препаратов, в том числе анестетиков последнего поколения.

Круглосуточная стоматология позволяет провести диагностику проблемы, получить терапевтические, хирургические и другие виды востребованных стоматологических услуг. Посетители смогут обращаться в «Зубастик» и за лечением, и за профилактическими процедурами. Круглосуточная стоматология в Новогиреево будет удобна не только жителям этого района, но и близлежащих — Ивановского, Перово, Новокосино и т. д.

«Зубастик» — это внимательное и деликатное отношение к пациентам, индивидуальный и комплексный подход к каждому обратившемуся.

Запись на прием

Запишитесь на прием к врачу онлайн! Мы с радостью предложим самые подходящие методы лечения для Вас!

Отправить резюме





Отправить резюме