Качественное лечение зубов: факторы, особенности, преимущества

Может ли хорошая стоматология быть недорогой? В Новогиреево открылась новая стоматология с высоким качеством услуг и доступными ценами — клиника «Зубастик». Мы предлагаем качественное лечение зубов и десен, а также услуги хирурга и имплантолога. В нашей клинике каждый пациент получает максимально эффективное и современное лечение по умеренным ценам.

Недорогая и качественная стоматология

Высокие стандарты стоматологических услуг нашей клиники обеспечиваются с помощью:

  • Квалифицированных сотрудников. В штате клиники работают профессиональные зубные терапевты, хирурги,  пародонтологи и другие специалисты с большим опытом. Они регулярно проходят повышение квалификации и осваивают новые методики лечения. Их цель — сделать стоматологические манипуляции безболезненными и эффективными даже в самых сложных случаях.
  • Диагностики. Специалисты клиники большой упор делают на этап диагностики. Часто выявление причины заболевания полости рта и зубов сможет существенно снизить количество необходимого врачебного вмешательства в дальнейшем.
  • Современного оборудования. Сегодня стоматолог не сможет точно диагностировать проблему и устранить ее без подходящей техники. В нашей клинике проводятся операции в полости рта под микроскопом, зубные терапевты и хирурги выполняют процедуры под постоянным контролем рентгена. В каждом кабинете — только качественное европейское и американское оборудование, соответствующее всем международным стандартам.
  • Технологий. «Зубастик» никогда не стоит на месте. Мы стараемся первыми внедрять зарубежные практики по диагностике и лечению зубов. Если вам не смогли помочь в других клиниках, можете смело обращаться к нам, мы найдем выход!

«Зубастик» — стоматология хороших цен!

В нашей клинике соблюдаются международные стандарты оказания стоматологических услуг. Вы никогда не заплатите больше требуемой суммы — расчет стоимости услуг можно получить еще до проведения процедуры. На постоянной основе действуют скидки пенсионерам до 10%, периодически проводятся акции и другие программы лояльности для постоянных и новых клиентов.

Запись на прием

Запишитесь на прием к врачу онлайн! Мы с радостью предложим самые подходящие методы лечения для Вас!

Отправить резюме





Отправить резюме